LUMINARIA MODELO EG-LEP-18W LUZ BLANCO FRÍO ENERGAIN
SKU: EG-LEP-18W_BF Categoría: Brand:
Descripción
Panel Light de 18W para empotrar Luminaria EG-LEP-18W Luz Blanco cálido Energain Frecuencia 50 – 60Hz Tensión eléctrica de entrada 100 – 240 V~ Corriente nominal 0.24 A Flujo luminoso 1,350 lm Peso 400 g